UTOPIA

Focal
HI-FI НАУШНИКИ ОТКРЫТОГО ТИПА ДЛЯ ДОМА

Испытайте сенсационное качество звучания дома с Utopia - исключительными наушниками, произведенными во Франции компанией Focal и являющимися плодом более чем 40-летних инноваций в области звука. Представленные в 2016 г., они вернутся в 2022 г. с обновленным дизайном и улучшенным звучанием для получения еще большего количества эмоций от музыки.

Эксклюзивные передовые технологии, такие как полнодиапазонные динамики с чистым бериллиевым куполом в форме буквы "М", полностью открытые с тыльной стороны, обеспечивают поразительную реалистичность, нейтральность, динамику и прозрачность звучания. Инженеры Focal также разработали звуковую катушку из меди и алюминия, обеспечивающую обновленный характер звучания и невероятную надежность.

Впечатления от прослушивания усиливаются благодаря элегантному дизайну и исключительным материалам. Сочетая комфорт и изысканность, Utopia изготовлены из натуральной кожи, алюминия, кованого переработанного карбона, решеток с "сотовым" дизайном и колец цвета Black Chrome - множество деталей, придающих этим французским наушникам уникальный вид и звучание. Подобно символическим Инь и Янь, изображенным на амбушюрах, Utopia воплощает в себе прекрасный дизайн и высокоэффективное звучание в идеальной гармонии. Это не просто наушники, это икона звука.

Тех.Характеристики:
Вид наушников: полноразмерные
Материал амбушюр: кожа
Тип наушников: проводные
Диаметр мембраны, мм: 40
Длина кабеля, м: 4
Количество драйверов: 1
Максимальная воспроизводимая частота, кГц: 50
Материал: металл, кожа
Минимальная воспроизводимая частота, Гц: 5
Отсоединяемый кабель: да
Оттенок: black
Разъемы: 6.3
Сопротивление, Ом : 80
Тип акустического оформления: открытые
Тип излучателя: динамический
Форма разъема: прямой
Чувствительность наушников, дБ: 104